Проект «Боевого братства» был представлен на семейном празднике в Находке

25 сентября в городском парке культуры и отдыха прошел семейный праздник "День "Доверие", на котором выступали танцоры, певцы, гимнасты, русские ходоки, также был фестиваль красок "Холли" и фейерверк. Организатором праздника выступил Благотворительный фонд " Доверие".
Настоящим подарком для детей и родителей стало выступление  воспитанников Находкинского спецназа - молодежного крыла ПКО ВООВ " Боевое братство". Маленькие зрители не только с интересом посмотрели зарядку АВЗ, но и приняли активное участие в выполнении дыхательных упражнений для укрепления иммунитета. Родители снимали на телефоны, что дома выполнять зарядку АВЗ для всей семьи.
Каплин Александр Витальевич, автор зарядки АВЗ, член организации ветеранов "Боевого Братства", пояснил: 
"На сегодняшний день в России эпидемиологический порог заболевания ОРВИ превышен в 61 регионе. С помощью массового распространения зарядки АВЗ можно остановить сезонную вирусную волну и защитить население от эпидемии ОРВИ и гриппа".
Зарядка АВЗ является часть военно-спортивного проекта "Готов к защите Отечества". Руководитель проекта Донец Виктор Васильевич, председатель Исполнительного комитета ПКО ВООВ " Боевое братство".  
Дата публикации: 27-09-2021, 11:47
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Проект «Боевого братства» был представлен на семейном празднике в Находке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)