«Боевое братство» повлияло на жизнь целого сельского поселения

Губеровское сельское поселение представляет свое поселение (Новостройка, Губерово, Знаменка) на празднике, посвященном 82-й годовщине со Дня рождения Пожарского района. 
Главное место в презентации занимает военно-патриотическое и спортивное воспитание подрастающего поколения. На базе школ (их в поселении две) созданы и не первый год работают отряды ЮДП (рук. Волошко Н. С.), «Вахта памяти» (рук. член «Боевого братства» Иорганская Т. А.), Юнармия (рук. Беслер И. С.). В отрядах проводится работа согласно своей направленности. 
О работе отрядов рассказала Иорганская Т. А. Спорт всегда занимал не последнее место в поселении. С приходом главы Гнатко Н. М. вышел на одно из первых мест. Благодаря ему и депутату муниципального комитета Гнатко Т. В., инициативной группе поселения, в которую входят члены «Боевого братства», в поселении стали проводиться товарищеские встречи, спартакиады, турниры по разным спортивным дисциплинам. 
Ребята из молодежного крыла «Боевого братства» активно принимают участие в межпоселенческих, районных, краевых спортивных и военно-патриотических мероприятиях.
Дата публикации: 13-09-2021, 15:18
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» повлияло на жизнь целого сельского поселения



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)