Приморские детдомовцы показали знания в патриотической онлайн-акции

28 августа 2021 года проводилась Всероссийская онлайн-акция АЭРОквест "ОТ ВИНТА!" на территории ГАУ ВО "Авиационный - спортивный клуб имени героя Советского союза А. М. Числова".
На акцию в Екатериновский детский дом - интернат были приглашены курсанты Юнармейского отряда "Спецназ": Безуглова М., Азьмуко В., Шулякова О., Азьмуко Н. Руководитель: член "Боевого братства" и руководитель Совета отцов при Уполномоченом по правам ребёнка ПК в Партизанском  районе - Давтян С. М.
Курсанты "Спецназа" наградили детей призами за правильные ответы и продемонстрировали сборку и разборку автомата АК- 74. Дети были в восторге!
Акция проводилась в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации и направлена на развитие инициативы и активности юных граждан нашей страны.
Организаторы акции - Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Авиационно - спортивный клуб". Акция проводилась с целью повышения качества содержания работы гражданско - патриотическому воспитанию, находящихся в социальном обслуживании в государственных организациях социального обслуживания Российской Федерации.
 В акции принимали участие команды, сформированные из несовершеннолетних воспитанников государственных организаций социального обслуживания, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, центров помощи детям, оставшимся без попечение родителей.
- ГКСУ СО "Ворошиловский социально - реабилитационный центр"
- ГКСУ СО "Волжский социально - реабилитационный центр"
- ГБУ Республики Хакасия для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом "Ласточка".
- ГУСО "Сретенский социально - реабилитационный центр Забайкальский край.
- ГБУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" г. Зеленоградск. 
- КГБУ "Екатериновский детский психоневрологический дом - интернат" Партизанского района.
Дата публикации: 13-09-2021, 11:49
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские детдомовцы показали знания в патриотической онлайн-акции



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)