Юные кавалеровские патриоты помогают в достойном воспитании малышей

События прошлого века уходят все дальше в историю вместе с их участниками. Но подвиги прошлого живут благодаря памяти потомков. "Патриотизм не растёт на грядке, его нужно воспитывать", - решили для себя курсанты Кавалеровской районной детско-юношеской военно-патриотической организации "Спецназ Север ", руководит которой председатель МО ВООВ "Боевое братство", председатель Кавалеровского отделения Совета отцов при УПР при губернаторе Приморского края Алексей Панкрачев.
3 сентября курсант Махиборода Елизавета попробовала провести Урок Мира с самыми маленькими кавалеровцами, воспитанниками МБДОУ 22. Лиза рассказала малышам, что случилось в этот день 76 лет назад, рассказала о мужестве и героизме их прадедов, в неравной страшной войне отстоявших свою Родину и навсегда изменивших мир. Дети с интересом слушали её рассказ, а воспитатели от души поблагодарили Лизу за такое важное начинание и пригласили курсантов организации приходить ещё.
Дата публикации: 3-09-2021, 14:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные кавалеровские патриоты помогают в достойном воспитании малышей



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)