Казачий ансамбль «Боевого братства» выступил на краевом фестивале

14 августа в пгт. Кировский состоялось мероприятие краевого масштаба - праздник Казачьей культуры-2021. Коллективы со всего Приморья собрались в одном месте, чтобы поделиться своим творчеством. Как говорится, людей посмотреть да себя показать.
Лесозаводский городской округ представил ансамбль казачьей песни "Берегиня". Руководитель ансамбля-секретарь местного отделения ПКО ВООВ " Боевое Братство" Е. А. Радянская и зампредседателя В. А. Жуклов, Е. В. Радянская и Эльмира Радянская представили на суд зрителей три концертных номера. Полный состав ансамбля 14 человек, большинство ребят из "Боевого Братства", которые приходят сами и приводят своих детей и родственников. Можно смело сказать, что ансамбль "Берегиня" - это ансамбль "Боевого Братства", который направлен на сохранение культурных ценностей и семейственности. 
Благодарим Атамана СКО "Станица Успенская" В. А. Барнева за организацию праздника, незабываемые впечатления и возможность принять участие в мероприятии такого масштаба. Любо, братцы, любо!
Дата публикации: 17-08-2021, 04:03
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Казачий ансамбль «Боевого братства» выступил на краевом фестивале



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)