Ветераны «Боевого братства» смогли оздоровиться с семьями

В Приморье на берегу Японского моря для ветеранов "Боевого Братства" и членов их семей был организован летний оздоровительный отдых.
В период пандемии лучшей защитой от болезней является здоровый иммунитет и отсутствие хронических болезней, хорошее самочувствие и позитивное настроение.
Крепкий сон в лесной тишине и ночной прохладе, пение петухов на заре, зарядка АВЗ, купание в теплом море, прогулки босиком по песчаному пляжу, здоровое питание, комфортное проживание,   вечерние занятия русским оздоровительным дыханием и дружеские беседы при луне помогли всем хорошо отдохнуть, набраться сил и восстановить здоровье. 
Каплин Александр Витальевич, организатор семейного отдыха и член "Боевого Братства", пояснил: "Для разных возрастов была своя программа занятий, рассчитанная на 20 дней отдыха.  Родители утром  купались, а вечером занимались оздоровительным дыханием  (15 часов). Молодежь и дети занимались по программе проекта "Готов к защите Отечества", которая предусматривает выполнение утренней зарядки АВЗ (18 занятий × 30 мин.), тренировки по ОФП (19 часов) и рукопашному бою (18 часов), прогулки (8 часов), патриотическую подготовку (17 часов) и самое главное - купание в чистом и теплом море (24 часа)."
Планируем 10-12 сентября во Врангеле, на пляже "Песчаный" провести лично-командное первенство "Тропа Боевого Братства".
Дата публикации: 11-08-2021, 16:28
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ветераны «Боевого братства» смогли оздоровиться с семьями



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)