Члены приморского «Боевого братства» получили награды от краевого парламента

Сегодня, 3 августа, в конференц-зале администрации городского округа Большой Камень состоялась встреча депутатов Законодательного собрания Приморского края Лазарева Геннадия Иннокетьевича и Новикова Владимира. Темой встречи стало взаимодействие некоммерческих организаций и органов власти. Обсудили проблемы, с которыми сталкиваются организации в ходе реализации социально значимых проектов и гражданских инициатив на территории городского округа Большой Камень.
В ходе встречи Благодарственными письмами администрации городского округа Большой Камень были отмечены председатель местного отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство», председатель местного отделения  Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае Павел Брагин и руководитель отрядов им. В.Ф.Маргелова и Героя России В. И. Марченко ВВПОД Юнармия МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень Елена Чаюнтина за вклад в развитие этого направления на территории муниципалитета.⠀
Дата публикации: 3-08-2021, 16:40
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Члены приморского «Боевого братства» получили награды от краевого парламента



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)