Юные патриоты отметили День ВДВ в Приморье

2 августа, в День воздушно-десантных войск, в лагере «Юность» в бухте Муравьиная состоялось праздничное мероприятие «Под Знаменем Победы!». 
Участниками мероприятия стали ребята из смены «Поколение 2021», которую на протяжении 12 лет организовывает ВООВ «Боевое Братство». Руководит сменой Виктор Донец. 
В мероприятии приняли участие Александр Коломеец, капитан запаса ВДВ,  участник боевых действий в Афганистане; майор запаса ВДВ Валерий Ганенко; старший прапорщик Виктор Береговой, участник боевых действий в Чечне. И сегодня они в строю! Свои знания и умения передают подрастающему поколению, воспитывая патриотичность, любовь к Родине.
На площадках с ребятами работали настоящие профессионалы. Так, развёртывание парашюта показывал гвардии сержант Артём Петрович из действующей в/ч.
Воспитанники смены с радостью получали знания, с энтузиазмом вовлеклись в работу. 
В честь праздника хочется сказать: С праздником вас, десантники, — цвет и слава армии, гордость и оплот страны! Пусть здоровье и силы никогда вас не подведут, пусть боевой дух, оптимизм и военное мастерство помогут преодолеть все преграды, одержать победы и получить достойные награды. Пусть в сердцах ваших пылает любовь, в душе царит гармония, а в жизни — счастье!
Дата публикации: 2-08-2021, 17:21
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные патриоты отметили День ВДВ в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)