Масштабное юношеское патриотическое мероприятие завершилось в Приморье

Подведены итоги Межрайонного образовательного форума воспитанников детских военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов. Инициаторами и организаторами форума выступили председатель Кавалеровского МО ВООВ "Боевое братство", председатель Совета Отцов Кавалеровского МР при УПР при Губернаторе Приморского края Алексей Панкрачев, руководитель Кавалеровской районной детско-юношеской военно-патриотической организации "Спецназ Север" и координатор юнармейского отряда "Спецназ Север ", член Кавалеровского отделения ВООВ "Боевое братство" Наталья Юрьева. 
Форум прошел на базе 83 ОДШБр. Подростки 8 детских патриотических формирований из 5 муниципальных образований Приморского края общались, обменивались опытом и знаниями и дружно делали первые шаги в нелёгкой науке побеждать. 3 дня помогали нашим участникам в освоении этой науки офицеры и сержанты контрактной службы 83й ОДШБр, которые всё учебное время щедро делились с ребятами боевыми навыками, показывали, рассказывали, подбадривали и хвалили. 
Мы от всей души благодарны им за неформальное отношение к такому нестандартному поручению командования! Свои выводы сделали и организаторы мероприятия, поскольку для нас это тоже первый опыт в организации патриотического мероприятия такого масштаба. Были учтены все нюансы, которые становятся видны только в практической деятельности. Но, как известно, дорогу осилит идущий.
Дата публикации: 28-07-2021, 16:13
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Масштабное юношеское патриотическое мероприятие завершилось в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)