Приморские юнармейцы не болтаются без дела на каникулах

Для воспитанников молодежного крыла «Боевого братства», юнармейцев МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень занятия продолжаются и в летний период, что, несомненно, является важным в каникулярное время, когда большинство ребят предоставлены сами себе. 
В роли педагога в этот раз выступила юнармеец отряда им. В.Ф.Маргелова «Юный десантник», член молодёжного крыла ПКО ВООВ «Боевое Братство» Хвищук Влада, которая провела занятия по неполной разборке/сборке ММГ АК-74 и пистолета Макарова.
Данные занятия позволяют сформировать у обучающихся представление о назначении, боевых свойствах автомата, устройстве его частей и механизмов, а также умение и навыки при обращении с оружием.
Надо отметить, что взаимодействие между старшими юнармейцами и юнармейцами младшего возраста позволяет развивать чувство ответственности и преемственности. 
Влада - активный член движения, разносторонняя личность, профессионально играет на гитаре, увлекается историей, имеет за спиной прыжок с парашютом. 
В завершении мероприятия активным юнармейцам были вручены сертификаты и дипломы за участие в различных конкурсах от Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае.
Дата публикации: 19-07-2021, 06:32
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские юнармейцы не болтаются без дела на каникулах



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)