Молодежь «Боевого братства» получила приветственный адрес для Владивостока в городе Коврове

Делегация молодежного крыла «Боевого Братства» Приморья в количестве 50 человек посетили 1 и 2 июля города Суздаль, Владимир, Вязники, Ковров, посёлок Боголюбово. Программа была насыщенной. А также ребятам провели экскурсию в знаменитом военном заводе имени Дегтярёва. В городе воинской славы Ковров делегацию приветствовала глава города и вручила приветственный адрес городу воинской славы Владивосток. Закончился день просмотром художественного фильма "Албанский рубеж". От родителей в адрес Организации идут только положительные отзывы, и будет приложен максимум усилий, чтобы так было и впредь.
3 июля делегация посетила с экскурсионной программой город Гороховец. Благодаря взаимодействию с администрацией города дальневосточных гостей встретили очень тепло. Ребятам очень понравилось представление "В гостях у царя Гороха"', а также исторические сооружения - каждое со своей историей. После делегация проследовал в аквапарк, где весело провела время. 
«Важно в поездке поддерживать дисциплину и в то же время уметь отдыхать», - отметил член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Евгений Тесленко.  
Дата публикации: 5-07-2021, 11:48
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Молодежь «Боевого братства» получила приветственный адрес для Владивостока в городе Коврове



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)