Приморское «Боевое братство» провело приуроченную к годовщине начала войны пейнтбольную игру

На игровой площадке пейнтбольного клуба "Босфор" совместно с руководством клуба и Уссурийским отделением "Боевого братства" была организована сценическая игра, приуроченная к 22 июня 1941 года - началу Великой Отечественной войны.
В начале мероприятия была дана историческая справка. О начале войны детям рассказал председатель Уссурийского отделения "Боевого Братства" Александр Коломеец. Далее слово было предоставлено воспитаннику организации, сыну полка - Мирону Кодорову. Он в форме солдата ВОВ, с автоматом на груди прочитал стихи о начале войны. Мирон неоднократно принимал участие в подобных мероприятиях. Он читает стихи выразительно и трепетно. 
В учебном бою на поле пейнтбольного клуба "Форпост" принимали участие 15 юноармейцев из МБОУ СОШ 6 под руководством куратора Виктора Берегового. Виктор является участником боевых действий в Чеченской республике. В одном из боёв на пейнтбольном поле он руководил своими воспитанниками.
При проведении мероприятия проявили отвагу и мужество Нурфан Кривенко, Артем Мачнев, Александра Каташевцева, а также Владислав Курченко- воспитанник клуба "Юный патриот Родины" г. Владивостока. Он приехал со своими родителями из приморской столицы и уже не в первый раз принимает участие в таких мероприятиях!
Дата публикации: 5-07-2021, 11:29
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморское «Боевое братство» провело приуроченную к годовщине начала войны пейнтбольную игру



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)