Большекаменское молодежное крыло «Боевого братство» достойно выступило на мемориальном митинге

22 июня 2021 года – 80-летие начала Великой Отечественной войны. В этот день знаковой и трагической даты истории в городском округе Большой Камень прошёл траурный митинг, в котором приняли участие глава администрации городского округа Александр Андрюхин, представители Думы городского округа, общественные организации, ученики школ и воспитанники детских садов. День памяти и скорби - повод напомнить ныне живущим о необходимости понимания, что такое война, и бережном отношении к памяти о ней.
Под руководством председателя местного отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»  в городском округе Большой Камень Павла Брагина и координатора юнармейских отрядов Елены Чаюнтиной в митинге участвовали юнармейцы МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень, члены молодёжного крыла «Боевого Братства», которые с гордостью держали Знамя Победы, а также приняли участие в качестве ведущих и чтецов произведений о ВОВ.
Все присутствующие почтили минутой молчания всех, кто отдал жизнь во имя нашей Отчизны, и возложили цветы к памятнику "Воинам - шкотовцам, погибшим в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Структурное взаимодействие между органами власти, общественными организациями и образовательных организациями позволяет добиваться отличных результатов в духовно-нравственном воспитании молодёжи, чтить память наших предков.
В митинге приняло участие более 150 человек, которые с гордостью чтят память героев своей Родины, погибших на фронтах той страшной войны.
Дата публикации: 23-06-2021, 15:46
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Большекаменское молодежное крыло «Боевого братство» достойно выступило на мемориальном митинге



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)