День народного единства в школах

По инициативе партии «Единая Россия» в школах города прошли открытые уроки, посвященные Дню народного единства. Школы седьмого избирательного округа в Первореченском районе посетил депутат Думы Владивостока, член Правления Владивостокского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство»  Евгений Тесленко,  руководитель городского отделения «Боевого Братства» , участник боевых действий, офицер запаса, орденоносец  Виктор Донец и член «Боевого Братства», полковник запаса, также участник  военных действий Виталий Зотов, также имеющий боевые награды. 

   В ходе встреч с учениками 7-10-х классов  шел не просто рассказ об истории праздника, о его значении сегодня, показан документальный фильм о боевых действиях в Чечне, о значении единства в наших рядах,  но главное состоялось искреннее, заинтересованное общение с учениками. Выяснилось, что такие уроки важны и интересны для них. Провожали ребята гостей аплодисментами. А учителя и директора школ высказали пожелание дальнейшего сотрудничества. «Тема патриотизма сегодня очень актуальна для подростков. Они и сами проявляют активный интерес к истории страны, её победам, к людям, которые выбрали своей профессией служить Отечеству. И мы надеемся, что такие встречи, как эта, станут у нас традиционными», -  было сказано во всех трех школах.


 

День народного единства в школах

День народного единства в школах

День народного единства в школах

День народного единства в школах


 

Дата публикации: 8-11-2012, 10:17
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » День народного единства в школах



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)