Чемпионат мира по го проходит во Владивостоке

Во Владивостоке проходит чемпионат мира по ГО. На спортивной набережной открыта фанзона разных видов спорта, приуроченная к чемпионату мира. Приморское краевое отделение «Боевого братства» приняло участие в организации мероприятий.
«Наша организация на протяжении последних 4-х лет активно сотрудничает с федерацией ГО. Мы помогли в открытии секций по городам и районным центрам края, в проводимых нами форумах, лагерях шла активная работа по обучению игре, проводились соревнования и т.д. Мы благодарны руководству федерации за предоставленную возможность принять участие нашим членам Боевое Братство в обучении ГО», – сказал член Совета ПКО ВООВ «Боевое братство» Евгений Тесленко.
Хочется отметить и работу активистов в волонтерской деятельности мундиаля. В России впервые проходит данное мероприятие, и члены ПКО могут гордиться, что стали его участниками.
Дата публикации: 7-06-2021, 06:59
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Чемпионат мира по го проходит во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)