Подрастающему поколению приморцев напомнили о правилах безопасного поведения

2 июня  сотрудники ОВО по г. Большой Камень – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Приморскому краю» провели для ребят оздоровительного лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень профилактическое мероприятие «Мои безопасные каникулы!». Участие приняли более 40 человек.
Отметим, что работа   ОВО по г. Большой Камень – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Приморскому краю» со школьниками показывает положительную динамику. В 2020 году открылся юнармейско-кадетский класс им. Героя России В. И. Марченко, наставником которого является председатель местного отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство» Брагин Павел.
Росгвардейцы напомнили подрастающему поколению о правилах безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах, на дорогах и, конечно же, на море.
Мальчишкам и девчонкам продемонстрировали средства индивидуальной защиты росгвардейцев. Рассказали, из чего они сделаны и как оберегают сотрудников. У школьников была возможность примерить на себя каску, бронежилет и сделать фото на память.
Прощаясь со школьниками, врио начальника ОВО по г. Большой Камень – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Приморскому краю» майор полиции Андрей Блохин сказал ребятам: «Дома, на улице или онлайн - везде есть свои правила безопасности, с которыми мы вас сегодня познакомили. Пусть ваши летние каникулы будут классными и совсем не опасными!»
Также ребятам были вручены памятки о безопасных каникулах.
Дата публикации: 2-06-2021, 18:36
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Подрастающему поколению приморцев напомнили о правилах безопасного поведения



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)