Приморские юнармейцы отметили День защиты детей "Героями Приморского края"

1 июня, в День защиты детей, юнармейские отряды "Витязь" и "Гвардеец" Октябрьского муниципального округа приняли участие в финальной сценарной патриотическо- спортивной игре Лазертаг г.Уссурийска в рамках акции "Герои Приморского края". 
Также в мероприятии поучаствовали школьники из сел Покровка, Вольно-Надеждинское, Камень-Рыболов, пгт. Новошахтинский и воспитанники Уссурийского суворовского военного училища. Алексей Ярославцев из команды "Витязь" (село Покровка) сразу показал мастер-класс по сборке-разборке автомата. 
Кроме лазертага, юнармейцы показали свою силу, выносливость и меткость в перетягивании каната, метании гранаты, подтягивании, разборке и сборке автомата АК-74, стрельбе из пейнтбольного оружия. Местом проведения стал клуб "Форпост".
Завершилась акция торжественным награждением участников как в командном, так и личном первенстве и конечно же, солдатской кашей. Ребята познакомились с участниками из других муниципалитетов и разъехались по домам в хорошем, боевом настроении с надеждой встретиться с новыми товарищами в следующем году.
Дата публикации: 2-06-2021, 17:19
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские юнармейцы отметили День защиты детей "Героями Приморского края"



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)