Юные воспитанники «Боевого братства» выступили со школьным патриотическим проектом

29 мая 2021 года ПКО РСМ в   Дом Молодёжи г. Владивостока были приглашены финалисты конкурса "Лидеры ученического самоуправления-2021". По итогам заочного этапа сформировался список из 15 команд советов обучающихся школ, в который вошла  МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень, которой выпала честь представлять городской округ. 
Юнармейцы Закараева Лейла, Хвищук Влада, Жаховская Арина представили общешкольный проект, который направлен на содействие патриотическому воспитанию в рамках ученического совета образовательного учреждения.
Юнармейцы представили содержательный проект, реализуемый с такими социальными партнёрами, как ПКО ВООВ «Боевое Братство», ВВПОД Юнармия, Совет Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае, 72 - ая отдельная бригада строящихся и ремонтирующихся подводных лодок. Проект включает в себя различные направления и учитывает индивидуальные особенности каждого ребёнка, а участие ребят в управлении школой - это показатель качества работы и взаимодействия между  администрацией, учителями и учениками. 
На базе этой школы проект реализуется уже второй год, и динамика процесса положительная - юнармейцы победители и призёры конкурсов и фестивалей  различного, участники и организаторы  патриотических акций.
Дата публикации: 31-05-2021, 15:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные воспитанники «Боевого братства» выступили со школьным патриотическим проектом



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)