Спартакиада допризывной молодёжи прошла в Надеждинском районе Приморья

В рамках месячника по подготовке к празднованию Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне в Надеждинском муниципальном районе проведена Спартакиада допризывной молодёжи. В состязаниях приняли учащиеся семи общеобразовательных школ района, в первую очередь допризывная молодёжь, а также учащиеся 10-11х классов. 
Юноши показали свои навыки и знания общевоинских уставов, а также продемонстрировали строевые приёмы и движение без оружия, строевую песню. Лучшие знания показали кадетские классы СОШ н/р 4 им. Героя Советского Союза Косова В. Н. которые курирует руководитель Надеждинского местного отделения «Боевого Братства», полковник в отставке Янишевский В. И. 
Юноши также состязались в разборке и сборке оружия, сдаче норм ГТО. Все без исключения выложились по полной и показали при этом высокие результаты. 
Хочется выразить слова благодарности за хорошую организацию Спартакиады и проведение других состязаний начальнику Управления образования Надеждинского муниципального района Григорьевой Светлане Анатольевна, военному комиссару района подполковнику Малыгину Е. Г, отделу по делам молодёжи и спорта района, преподавательскому составу школ за труд по подготовке юношей к взрослой жизни. 
В завершении Спартакиады руководитель Надеждинского отделения «Боевого Братства» полковник в отставке Янишевский В. И. пожелал всем здоровья, новых достижений, а также поздравил всех присутствующих с наступающим главным праздником Днём Победы.
Дата публикации: 15-04-2021, 11:59
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Спартакиада допризывной молодёжи прошла в Надеждинском районе Приморья



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)