Педагогический Форум 2012

   Педагогический Форум  2012

 

 

  С 22  по 27 июля  в краевом центре, на о. Попова,  на территории туристической базы «Аквалайн -2», прошел педагогический форум «Лето на отлично». Организатором этого духовного проекта, а также его спонсором и идейным вдохновителем,  была организация «Боевое Братство». Коллективный выезд на катере обеспечил Благотворительный фонд «Северное Приморье» - его президентом является Черникова Анна Викторовна, которая поддержала этот немаловажный проект. Форум собрал учителей и педагогов высших учебных заведений из разных городов Приморского края.   На нем  присутствовало сто тридцать человек. Программа форума предусматривала мероприятия направленные на оздоровление и отдых педагогического состава, а главное на обучение, которое включало лекции и практические занятия, в итоге,  значительно расширившие сознание и кругозор педагогов.

           Интересными и познавательными были занятия, которые провел писатель, психолог и философ Александр Маркитанов. Педагоги получили новое представление о некоторых методах образования в Новом Веке, с эзотерической точки зрения,  на лекциях Ивановой Елены Витальевны. А на лекциях психологов Солкан Лилии Валентиновны и Ермолаевой Светланы Алексеевны была благоприятная возможность практически потренироваться в применении новых знаний. Просто незабываемым стал поэтический вечер, который провела Югай Светлана Сергеевна, филолог и библиотекарь из города Уссурийска. 

         Очень веселым и задорным было мероприятие, связанное с представлением команд из представителей разных городов и поселков края. Это был настоящий КВН, который показал незаурядные творческие возможности практикующих педагогов.

     В последний вечер, собравшись вокруг костра и передавая горящую свечу, каждому желающему выступить и рассказать о своих впечатлениях, выяснилось, что на следующий год все собрались вернуться.

   Руководители  и организаторы этого духовного проекта надеются, что проект в будущем будет расширяться, а ПКО ВООВ «Боевое Братство» будет содействовать этому.

                                       

                                   Руководители форума      Марина Демченко

                                                                                 Елена Иванова

Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012
Педагогический Форум  2012

Дата публикации: 12-09-2012, 10:15
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Педагогический Форум 2012



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)