Старшеклассники села Осиновка помогли ребятам помладше усвоить знания о Войне

Очередное мероприятие провели кадеты Григорьевской школы под руководством руководителя Михайловского отделения ПКО ВООВ "Боевое братство", члена Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка Приморского края Мишина Геннадия Алексеевича, с учащимися школы с. Осиновка.
Познавательный исторический Квест пришёлся по нраву ребятам. Смешанным группам учащихся 7-11 классов дали возможность совместно отгадывать вопросы, участвовать в обсуждениях и дискуссиях в отведенное для ответа время. Старшеклассники вспоминали историю Великой Отечественной войны и помогали в усвоении истории младшим классам. Участники мероприятия остались довольными от участия в такой игре, но одновременно при этом ошеломлены и расстроены, что многого не знают. 
На прощание завуч школы Светлана Рябых подвела итог мероприятия и попросила сделать общее фото. А кадеты на память сфотографировались с директором школы Натальей Марчук.
Дата публикации: 15-03-2021, 14:47
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Старшеклассники села Осиновка помогли ребятам помладше усвоить знания о Войне



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)