«Боевое братство» провело праздничную зарядку во Врангеле

Праздничная утренняя зарядка, посвященная Международному женскому дню, прошла 7 марта 2021 года в пос. Первостроителей. 
Организатором оздоровительного мероприятия выступил  МБУК "Дом культуры пос.Врангель". В зарядке приняла участие группа "Здоровье", руководитель Таиров Константин Васильевич. Всего 14 человек. Дыхательную зарядку проводит Каплин Александр Витальевич, член организации ветеранов "Боевое братство" Приморского края.
Зарядка началась в 10 часов утра и закончилась в 14 часов дня.
В течение четырех часов участники  занимались   дыхательными упражнениями утренней зарядки АВЗ для укрепления здоровья печени, лёгких, почек, сердца, кишечника, снятия стресса, исправления осанки, коррекции веса, избавления от насморка, головной  боли, усталости и давления. Особый интерес женщины проявили к школьной "физкультминутке" и русской оздоровительной ходьбе. 
Даша Качан, Арина Головина и Данил Хлебников - участники патриотической программы "Медсанбат" из "Находкинского спецназа" - выступили с демонстрацией боевых комплексов оздоровительного дыхания (КОДов) для антивирусной и физиологической защиты иммунитета.
Весной запланировано проведение Зарядки "Медсанбат" в клубе "Активное долголетие" пос. Береговой.
  
Дата публикации: 8-03-2021, 06:25
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» провело праздничную зарядку во Врангеле



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)