Огромное знамя Победы развернулось в Уссурийске

Масштабную копию знамени Победы площадью 200 кв. м. развернули сегодня, в День защитника Отечества, суворовцы, юнармейцы и военнослужащие 5-й Армии в Уссурийске. Таким образом был дан старт общероссийской патриотической акции, посвящённой сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, поддержке и защите ветеранов.
В акции приняли участие более 200 уссурийцев. Инициатива ее проведения была выдвинута  Всероссийской организацией «Боевое братство» и поддержана Советом отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае и Федерацией кикбоксинга Уссурийского городского округа. 
«Эта акция должна стать всенародной. Ведь память о подвигах наших отцов и дедов нужно чтить, сохранять и передавать потомкам. Сегодня по всему Приморью будут разворачиваться знамёна, возлагаться цветы, звучать торжественные слова в честь нашего героического прошлого, настоящего и будущего. Горячо поддерживаю идею акции, и даже мысль о том, что кто-то, живущий в нашей стране, знающий ее истинную историю, может предать ее словом или делом, вызывает у меня острое непонимание смысла существования такого человека. Мы - за правду! Мы - за наших ветеранов!», - прокомментировал событие председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае, заместитель руководителя ПКО ВООВ «Боевое братство», президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Николаевич Тарабарин.
Дата публикации: 23-02-2021, 12:48
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Огромное знамя Победы развернулось в Уссурийске



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)