Владивостокские ветераны получили поздравления и грамоты от «Боевого братства»

Накануне 103-й годовщины Советской Армии и Военно-Морского Флота - Дня Защитника Отечества - по инициативе Общероссийского народного фронта при поддержке ПКО ВООВ «Боевое Братство» проведены поздравления ветеранов Ленинского района города воинской славы Владивостока. 
Почётными грамотами ПКО ВООВ «Боевое Братство» за активную работу по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих, молодёжи и школьников, формированию у них высокого патриотического сознания, верности своему Отечеству, готовности к выполнению воинского и гражданского долга, конституционных обязанностей по защите интересов России в год 800-летия Александра Невского и 325-летия Военно-Морского Флота России награждены активные члены ВООВ «Боевое Братство» Олег Николаев, Владимир Лозинский, Борис Касаев, Алексей Зуев. 
Поздравления с Днём воинской славы, грамоты и подарки ветераны получили от председателя Совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковника запаса Александра Ситникова, председателя правления Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» Александра Митрофанова.
Наша страна не раз переживала сложные времена, и всегда наши люди готовы были отдать свои собственные жизни за свою Родину, за мир. Подвигам нашего народа жить в веках!
Дата публикации: 23-02-2021, 12:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Владивостокские ветераны получили поздравления и грамоты от «Боевого братства»



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)