Пожарские юные патриоты выступили на патриотическом концерте

19 февраля в приморском селе Пожарское состоялась встреча с учениками шестых-десятых классов, был дан концерт в ДК преддверии праздника Дня защитника Отечества, были награждены краевыми почетными грамотами за активное сотрудничество с ветеранской организацией   "Боевое братство" глава Пожарского поселения Гнедых А. В, а также руководитель библиотеки N 8 Исаченко Л. Е.
Ветеран боевых действий в Афганистане Щербак В. С. рассказал о службе того времени, мужестве и самоотверженности советских солдат и офицеров, поблагодарил о том, что молодёжь помнит и чтит погибших в боях. Выступил перед учениками воин- интернационалист Игнатов В. Д., служивший в составе ограниченного контингента в Германии. 
Местный отряд юнармейцев порадовал приглашенных патриотическими стихами и песнями. Руководитель местного отделения "Боевого братства" Меньшиков П. А. поблагодарил ребят и, в свою очередь, тоже исполнил песню и прочитал стихи.
В конце встречи была сделана общая фотография участников мероприятия на фоне знамени "Боевое братство".
Дата публикации: 22-02-2021, 06:28
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Пожарские юные патриоты выступили на патриотическом концерте



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)