Центр Военно-патриотического воспитания Ленинского района Владивостока награжден «Боевым братством»

Накануне 103-й годовщины Советской Армии и Военно-Морского Флота - Дня Защитника Отечества - в центр Военно-патриотического воспитания Ленинского района города воинской славы Владивостока прибыли депутаты - члены ПКО ВООВ «Боевое Братство». Людмила Таран и Евгений Тесленко приехали сюда, чтобы поздравить с Днём воинской славы председателя Президиума Совета ветеранов войны и труда Ленинского района города Владивостока, ветерана боевых действий капитана первого ранга в отставке, кавалера орденов Мужества, «За службу Родине в ВС СССР» Николая Пинчука, а также председателя совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковника запаса Александра Ситникова. 
Наша страна не раз переживала сложные времена, и всегда наши люди готовы были отдать свои собственные жизни за свою Родину, за мир и спокойствие. Почётной грамотой ПКО ВООВ «Боевое Братство» награждён музей воинской славы Ленинского района города Владивостока за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи, увековечивание памяти погибших воинов, оказание памяти погибших воинов, оказание помощи ветеранам, инвалидам и членам семей погибших. А также за многолетнее активное сотрудничество с «Боевым Братством» в реализации социальных программ и проектов гражданственной, исторической и культурной направленности и совместную работу по духовно-нравственному воспитанию граждан к 800-летию Александра Невского и 325-летию Военно-Морскому Флоту России. 
Вместе с депутатами Думы города воинской славы Владивостока Е.Тесленко, Л.Таран в церемонии награждения принял участие председатель исполкома ПКО ВООВ «Боевое Братство» кавалер ордена Мужества гвардии майор запаса Виктор Донец. 
Подвигам нашего народа жить в веках!
Дата публикации: 22-02-2021, 06:18
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Центр Военно-патриотического воспитания Ленинского района Владивостока награжден «Боевым братством»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)