Урок мужества по программе "Медсанбат" прошел в находкинской школе

Для учащихся школы № 1 «Полюс» города Находка 17 февраля был проведен нестандартный урок мужества по программе "Медсанбат". Организатором патриотического мероприятия выступило ПКО ВООВ " Боевое братство" при поддержке администрации школы. Программа "Медсанбат" направлена на увековечивание памяти подвига военных медиков в годы Великой Отечественной войны.
Всего в патриотическом   мероприятии приняли участие 32 школьника.                        Ребята на "Уроке мужества" много узнали о работе военных медиков, познакомились с методами оказания первой медицинской помощи и эвакуации раненых.
Каплин Александр Витальевич, член "Боевого братства" и автор программы "Медсанбат", сообщил: 
"Мы  познакомили школьников с программой "Медсанбат", провели в классе Зарядку АВЗ и показали боевые методы дыхательной тренировки иммунитета. Выражаю благодарность воспитанницам Находкинского спецназа Даше Качан, Арине и Ксении Головиным за активное участие в патриотической программе ".
По договорённости с Кадуриной Ларисой Александровной, зам. директора по ВР, запланировано проведение провести весной среди школьников спортивного первенства "Медсанбат". 
Дата публикации: 18-02-2021, 16:45
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Урок мужества по программе "Медсанбат" прошел в находкинской школе



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)