Патриотические встречи проходят в приморских школах

16 февраля в клубе приморского села Струговка Октябрьского муниципального округа прошла встреча, посвященная 32 годовщине вывода Советских войск из ДРА и скорому Дню защитника Отечества.
Юнармейцы ВПК "Гвардеец" имени старшего лейтенанта милиции Владислава Швецова и учащиеся Струговской ООШ встретились с ветераном, воином-интернационалистом, начальником штаба районного отделения Юнармия, членом МО «Боевое братство» Черкашиным С.В. 
Ветеран поделился с ребятами своими воспоминаниями о тех боевых буднях, о мужестве и стойкости советского солдата при выполнении интернационального долга в ДРА. 
Рассказ и общение с учащимися сопровождались демонстрацией фотографий из личного архива ветерана. На вопросы, возникающие в процессе общения, участники встречи получили полные ответы. В конце встречи все присутствующие почтили память павших при защите Отечества минутой молчания.
Дата публикации: 17-02-2021, 16:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Патриотические встречи проходят в приморских школах



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)