Во Владивостоке депутат Госдумы получил награду от «Боевого братства»

В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию состоялась встреча Президиума Совета ветеранов Ленинского района города воинской славы Владивостока с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Сергеем Сопчуком, который подарил музею боевой и трудовой славы Ленинского района цветной принтер.
Участники встречи почтили память минутой молчания Героя России майора Романа Филипова, погибшего 3 февраля 2018 года. 
За большой вклад в развитие ветеранского движения и заботу о ветеранах Сергей Сопчук награждён общественной наградой. В церемонии награждения приняли участие председатель Президиума Совета ветеранов Ленинского района капитан 1 ранга в отставке Николай Пинчук, председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников, актив ветеранов Ленинского района города Владивостока. 
В заключение встречи был проведён круглый стол по обмену опытом работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи Приморского края.
Дата публикации: 3-02-2021, 15:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Во Владивостоке депутат Госдумы получил награду от «Боевого братства»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)