Приморское и владимирское отделения «Боевого братства» обсудили вопросы сотрудничества

Председатель исполкома ПКО ВООВ «Боевое братство» Донец Виктор находился в рабочей командировке во Владимирской области в рамках подготовки сборов волонтерских рот Боевое Братство. 
Во Владимире в офисе «Боевого братства» прошло совещанием под руководством заместителя председателя ВООВ «Боевое братство» Громова Бориса Всеволодовича Каурова Виктора Романовича и руководителя Владимирской Организации Малышева Валерия Дмитриевича. В ходе совещания отработаны вопросы по дате проведения, программе, быта и других моментов. 
Также представитель Приморья был принят руководством города Коврова в лице председателя Совета народных депутатов г. Коврова Анатолием Зотовым, где подтверждены взаимные обязательства по качественной подготовке проведения сборов волонтёров с участием приморских ребят. Предварительно обговорили участие актива владимирских детей в форуме «Поколение-202» на территории Приморья. 
Дата публикации: 30-01-2021, 03:13
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморское и владимирское отделения «Боевого братства» обсудили вопросы сотрудничества



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)