Крепость семейных уз вознаграждается во Владивостоке

Во Владивостоке торжественно вручили почетный знак «Семейная доблесть» супружеским парам, прожившим в браке 50 и более лет. В церемонии награждения, прошедшей в городской администрации 22 января, приняли участие глава города Олег Гуменюк, депутат Думы Владивостока Людмила Таран.
По итогам 2020 года награды удостоены 11 семейных пар, проживших в крепком и счастливом браке 50, 55 и 60 лет.
Почетного знака Приморского края «Семейная доблесть» первой степени удостоены супруги: Олег и Надежда Вишневские, Петр и Мария Ерховы, Александр и Тамара Сверкуновы, Иван Сидоренко и Елена Гончарук. Знаком второй степени награждены: Борис и Людмила Мирошниченко, Сергей и Антонина Тишины, Сергей и Алла Умняхины; почетной наградой третьей степени отмечены: Владимир и Валентина Борисенко, Николай и Эмилия Горкуновы, Владимир и Светлана Корабейниковы, Виктор и Ольга Шевцовы.
Награду первой степени дополнила премия в размере 57471 руб., второй степени — 45200 руб., третьей — 33900 рублей.
«Крепость семейных уз, взаимопонимание и забота о близких были и остаются основными ценностями. Во Владивостоке при содействии краевых властей администрацией и Думой города уделяется особое внимание демографической политике, реализации социальных инициатив, направленных на поддержку института семьи. Традиционно в приморской столице семейным парам, которые праздновали юбилей совместной жизни, вручались медали «За любовь и верность». Почетного знака Приморского края «Семейная доблесть» удостаиваются супруги, создавшие социально ответственные семьи, основанные на взаимной любви, заботе и уважении друг к другу. Достойно воспитав детей, своей семейной жизнью представители старшего поколения подают молодежи образцовый пример в укреплении традиционных нравственно-духовных ценностей», — отметила председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока, член «Боевого братства» Людмила Таран.
Дата публикации: 24-01-2021, 16:09
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Крепость семейных уз вознаграждается во Владивостоке



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)