Члены «Боевого братства» не теряют связь с «корнями»

Член приморского «Боевого братства», депутат Людмила Таран поздравила с Новым годом педагогический коллектив школы №21 города Владивостока, в которой проработала много лет.
Учителя всех школ достойно справились с трудностями, которые выпали им в начале пандемии. Перейдя на дистанционное обучение, успешно закончили учебный год.
«Осмотрела установку пластиковых окон в школе. Приятно понимать, что сегодня на округе 11 города Владивостока в каждой школе стоят пластиковые окна, и в сильные морозы в школе тепло. Как депутат Думы города Владивостока, Председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов, принимала непосредственное участие в этой программе по установке пластиковых окон во всех школах города», - прокомментировала Людмила Таран.
Особые слова благодарности хочется сказать администрации города Владивостока, главе города Владивостока Олегу Гуменюку, управлению образования города, директорам школ, которые смогли в столь короткие сроки установить окна в школах. И новый 2021 год ученики всех школ города начнут в тёплых и уютных школах.
С Новым годом! Пусть все мечты сбываются! Пусть новые краевые и городские программы радуют нас в новом году!
Дата публикации: 3-01-2021, 16:12
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Члены «Боевого братства» не теряют связь с «корнями»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)