Патриотический турнир по карате прошел в Приморье

30 декабря 2020 года в селе Новопокровка прошел новогодний турнир по основам теории и практики каратэ, посвященный дням воинской славы России. Многоборье проходило с давнишним партнером местного отделения "Боевое Братство" тренером-общественником по каратэ Афониным Алексеем. 
Воспитанники тренера в течение 2,5 часов соревновались в двух этапах теории и практики карате. Умение ориентироваться в пространстве, передвигаться различными способами, элементы ударной техники с обязательной постановкой правильного дыхания и многое другое показали спортсмены. 
Каждое упражнение спортсмена детально анализировалось тренером Афониным и его помощником, руководителем местного отделения "Боевого Братства" Григоровым Валерием, потом выставлялась оценка. Подведя итоги, судейская коллегия установила, что первое место по специальным коэффициентам занял Иванченко Владимир. Он из рук Григорова Валерия и Афонина Алексея получил грамоту, медаль от "Боевого Братства"и ценный подарок. Второе место досталось Сергиенко Сергею, третье место - у Афониной Александры. Они также получили медали и ценные призы. За волю к победе грамоты и призы получили спортсмены, набравшие одинаковое количество очков и, соответственно, занявшие 4 место. Это Кушнерук Артем и Сергиенко Кристина. 
Грамотой "Боевого Братства" за многолетнее сотрудничество и большую проделанную работу по воспитанию молодежи награжден тренер Афонин Алексей.  После фотосессии спортсмены получили сладкие подарки - торт и соки.
Дата публикации: 30-12-2020, 11:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Патриотический турнир по карате прошел в Приморье



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)