«Боевое братство» не остается равнодушным

В преддверии Нового года на базе Лесозаводского филиала "Приморского центра социального обслуживания населения" состоялся вечер-встреча членов городского Общества инвалидов.
Казалось бы, деятельность нашей организации лежит немного в другой плоскости, но нет. Секретарь местного отделения ПКО ВООВ "Боевое Братство" Е. Радянская - человек разноплановый и творческий, поэтому собирает вокруг себя таких же людей, среди которых есть и люди с ограниченными возможностями. Поэтому она и была приглашена на вечер-встречу в качестве почетного гостя.
Идти в гости и с пустыми руками не в наших правилах: угощение к праздничному столу-само собой, плюс - воспитанники МДОБУ Д/С 3 "Ёлочка" подготовили поздравительные открытки, сделанные своими руками.
"В очередной раз убеждаюсь, что люди с ограниченными возможностями имеют безграничные возможности. Просто поражаюсь таланту, усердию и целеустремленности этих людей. А ведь им порой приходится прикладывать вдвое больше усилий, чем обычному человеку. И лично для меня большая честь поздравить именно этих людей, невероятно добрых и солнечных", - делится впечатлениями Екатерина.
Подводя итог, хочется отметить, что благодаря таким мероприятиям мы имеем возможность наладить и обсудить сотрудничество со всевозможными организациями нашего округа, а также популяризировать наше "Боевое Братство". А вместе, как известно, мы - сила!
 
Дата публикации: 28-12-2020, 08:45
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» не остается равнодушным



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)