Деятельность лесозаводского «Боевого братства» не осталась без внимания местных властей

23 декабря в молодежном клубе «Олимп» прошло подведение итогов по реализации мероприятий в рамках Года памяти и славы в Российской Федерации на территории Лесозаводского городского округа. 
Благодарственным письмом главы Лесозаводского городского округа были отмечены 38 активных, инициативных и неравнодушных к исторической памяти своей страны жителей нашего округа. В том числе отмечены и члены местного отделения ПКО ВООВ «Боевое братство» Егоров Евгений Николаевич, Леоновец Роман Сергеевич, Самокиш Игорь Сергеевич, Ткаченко Дмитрий Иванович, Устянский Валерий Иванович. 
За неоценимый вклад и активное участие в мероприятиях по сохранению и популяризации памятников военной истории Лесозаводского городского округа Благодарственными письмами отмечено местное отделение ПКО ВООВ «Боевое братство» и руководитель местного отделения Пелевин Юрий Александрович. 
Год памяти и славы заканчивается только в календаре, а для всех, кто причастен к рядам и делам нашей общественной организации, сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения - это святая обязанность, которую мы готовы исполнять из года в год.
Дата публикации: 25-12-2020, 15:36
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Деятельность лесозаводского «Боевого братства» не осталась без внимания местных властей



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)