Мемориальный митинг прошел в Большом Камне

День памяти погибших в Чечне отмечается в России 11 декабря. Это горестная страница в истории российского народа. 
В городском округе Большой Камень на митинге, организованном Павлом Брагиным - председателем местного отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство» и председателем Совета Отцов в городском округе Большой Камень, приняли участие ветераны чеченской войны, председатель правления ПКО ВООВ «Боевое Братство» в Приморском крае Виктор Донец, заместитель командира по военно-политической работе отдельной 72 бригады строящихся и ремонтирующихся подводных лодок Сергей Юков, юнармейцы МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень, неравнодушные граждане. 
Митинг прошёл на месте установки мемориала в память погибших в локальных конфликтах. Присутствующие почтили минутой молчания погибших и возложили цветы к мемориалу. Освещая эту страницу новейшей истории молодому поколению, мы учим их чтить память солдат, которые, выполняя конституционный долг, сложили головы на полях чеченских сражений.
Дата публикации: 11-12-2020, 18:41
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Мемориальный митинг прошел в Большом Камне



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)