Юнармейцам Большого Камня рассказали о Росгвардии

Начальником ФГКУ "УВО ВНГ России по Приморскому краю" майором полиции Павлом Брагиным, который также является председателем местного отделения ПКО ВООВ "Боевое братство" и председателем Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в городском округе Большой Камень, было организовано профориентационное занятие для юнармейского 10 класса, в ходе которого ребята узнали об учебных заведениях Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
Также юнармейцы узнали о том, что главным предназначением Росгвардии является охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, регулирование оборота оружия, частную охранную деятельность и вневедомственную охрану
В завершение встречи ребята познакомились со средствами индивидуальной защиты росгвардейцев и видами оружия, стоящими на вооружении в подразделении.
Надо добавить, что Павел Брагин является офицером-наставником юнармейцев МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень.
Елена Чаюнтина
Дата публикации: 4-12-2020, 15:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юнармейцам Большого Камня рассказали о Росгвардии



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)