Патриотический митинг прошел в Уссурийске

1 декабря прошел митинг в 8-й зенитной пакетной Шавлинской ордена Кутузова бригаде, г. Уссурийск, посвящённый новому учебному периоду личного состава бригады. Мероприятие прошло с участием двукратного чемпиона Мира, мастера спорта России Александра Захарова. 
Сам Александр служил в рядах Российской армии и ему есть, чем поделиться с молодыми ребятами, которые выполняют свой гражданский долг - честно служат Родине. Александр рассказал, что ему дал этот опыт и чувство патриотизма и гордости за свою Отчизну. В дальнейшем этот опыт помог Захарову Александру стать чемпионом Мира дважды. Молодые защитники Родины с большим интересом слушали рассказ именитого спортсмена, который не только успешен в спортивной карьере, но и является советником главы Уссурийска, Евгения Коржа, по делам спорта. В конце своей встречи Александр пожелал военнослужащим чаще писать домой и слушать своих наставников-офицеров.
"Служба в армии закаляет молодых ребят и делает из них настоящих мужчин - защитников Отечества. Наша задача, старших товарищей и наставников показать, что служба в армии очень почётна! " - отметил Виктор Николаевич Тарабарин, представитель Общественной палаты Приморского края, заместитель председателя Общероссийской общественной организации ветеранов " Боевое Братство ".
Дата публикации: 1-12-2020, 16:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Патриотический митинг прошел в Уссурийске



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)