Нуждающиеся приморцы получают поддержку в нелегкое время

Член приморского «Боевого братства» Людмил Таран продолжает оказывать помощь согражданам. Накануне к ней как к Председателю комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока обратился житель города Находки с просьбой помочь его тёте с приготовлением и доставкой горячего питания, так как седьмой день в её доме нет отопления, нет питания, закончились газовые баллончики. Тётя - инвалид по зрению, и поэтому добраться до пункта временного размещения не представляется возможным.
«Я созвонилась с Тамарой Васильевной, сегодня ей сосед зарядил телефон на работе, она реально очень нуждалась в помощи. Спросила, что бы она хотела поесть. Тамара Васильевна попросила сварить ей борща, и макароны. Совместно со своими помощниками навестили Тамару Васильевну, передали горячее питание. Очень обрадовалась горячему чаю», - рассказала Людмила Таран.
Передали питьевую воду, свечи, газовые баллончики. Учитывая, что Тамара Васильевна ещё какой-то период времени, в связи с погодными условиями, не сможет ходить в магазин за продуктами, для нее будут подготовлены продуктовый набор и газовая печка.
Дата публикации: 26-11-2020, 11:53
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Нуждающиеся приморцы получают поддержку в нелегкое время



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)