Территорию вокруг будущего исторического парка «Россия - моя история» привели в порядок в Приморье

Приближается знаковое для Приморья событие - открытие мультимедийного исторического парка «Россия - моя история»! И сегодня, 13 ноября, прошёл замечательно организованный Министерством культуры Приморского края субботник по благоустройству прилегающей к парку территории.  
Здорово, что мероприятие объединило всех: волонтеров Победы: ПКО ВООВ «Боевое Братство», волонтеров культуры, серебряных волонтеров, молодёжь, общественные организации: «Мы-Приморье», общественную палату, «Матери России», всех неравнодушных граждан! Значимую роль в организации важного для всех мероприятия сыграл и начальник штаба РО ВВПОД «Юнармия», член приморского «Боевого братства» Михаил Любецкий. Активное участие в субботнике приняли председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ « Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников, активисты Алексей Ромашков, Александр Митрофанов, Светлана Нестерова. 
Позитивную атмосферу поддержали горячий чай, музыкальное сопровождение и сертификат на бесплатное посещение экспозиции после открытия мультимедийного парка! У всех участников было хорошее настроение и боевой задор. А в результате мы получили ухоженную территорию и новых друзей!
Дата публикации: 13-11-2020, 17:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Территорию вокруг будущего исторического парка «Россия - моя история» привели в порядок в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)