С праздником, дорогие наши женщины!

    С праздником, дорогие наши женщины!

 

    8 марта отмечается  - международный женский день. Несмотря на всемирный характер праздника, декларируемый в его названии, он празднуется только в нескольких десятках государств, пользуясь особой популярностью в республиках бывшего СССР, в которых поздравления с 8 марта, по отношению ко всем представительницам прекрасной половины человечества, давно стали традицией.

    В  современной России этот праздник далек от политики. Это просто день, в который принято выказывать уважение своим любимым и близким женщинам - женам, матерям, сестрам!

    Поздравляем с прекрасным праздником 8 Марта всех женщин – наших мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег! Это день, когда все вокруг благоухает от запаха весенних цветов, а наши лица озаряют искренние и добрые улыбки. Это особый праздник, когда мужчины чувствуют себя еще сильнее и умнее, а женщины от этого расцветают. Пусть будет больше таких дней, когда мужчина остается рыцарем, кавалером, а женщина – той, которой такой человек необходим.

    Желаем счастья, любви, еще большей красоты! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями! Мы вас любим, ценим, просто обожаем!

С праздником, дорогие наши женщины!


Дата публикации: 5-03-2012, 15:22
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » С праздником, дорогие наши женщины!



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)