Юнармейцы Приморья показали способность прохождение минного поля, метание гранат и преодоление полосы препятствий

2020 год объявлен годом Памяти и Славы и посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках памятных мероприятий организованы выставки, парады, автопробеги, концерты и другие патриотические акции. Одной из таких акций стала военно-патриотическая игра «Победа» в г. Находка, организованная при поддержке местного отделения «Боевого братства».
В игре между собой соревновались команды из 5 школ - № 14, 26, 1 «Полюс», 7 «Эдельвейс» и 25 «Гелиос». В состав каждой команды вошли 10 человек, восемь юношей и две девушки. Организаторы подготовили 15 испытаний: ориентирование на местности, прохождение минного поля, метание гранат, преодоление полосы препятствий и т.д.
За действиями ребят внимательно следили члены судейской команды, куда вошли росгвардейцы, наставники кадетских классов, офицеры воинских частей. Начальник ОВО по г. Находке подполковник полиции Василий Гузенко рассматривал успехи команд, как член жюри, а заместитель командира роты подполковник полиции Вадим Росляков и инструктор по профессиональной, служебной, физической подготовке старший лейтенант полиции Полина Кривова помогали школьникам на трассе.
По итогам игр судьи отметили, что все команды показали высокий уровень физической и теоретической подготовки. Василий Гузенко, вручая диплом и ценный подарок победителю конкурса в номинации «Лучший стрелок», поздравил ребят и отметил, что в рядах Росгвардии нужны такие сильные, умеющие действовать в команде, физически выносливые ребята.
Дата публикации: 27-10-2020, 17:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юнармейцы Приморья показали способность прохождение минного поля, метание гранат и преодоление полосы препятствий



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)