Юнармейцам рассказали о правоохранителях Большого Камня

Профессиональный праздник сотрудников структурных подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, осуществляющих охрану особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране, охране имущества физических и юридических лиц по договорам, а также участвующих в обеспечении охраны общественного порядка, предупреждении и пресечении преступлений и административных правонарушений, отмечается в России ежегодно, 29 октября.
В преддверии профессионального праздника ребят из юнармейского класса 22 октября посетил их наставник, председатель местного отделения ПКО ВООВ «Боевое братство», начальник ОВО по городу Большой Камень - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Приморскому краю» майор полиции Павел Брагин.
Наталья Григорьевна Гуриненко рассказала юнармейцам истории создания вневедомственной охраны в городе Большой Камень и Шкотовском районе, провела увлекательную викторину с призами и сладостями.
Межведомственное взаимодействие благоприятно сказывается на формировании гражданской позиции и профориентационной деятельности. На мероприятии присутствовало 22 человека.
Дата публикации: 23-10-2020, 16:36
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юнармейцам рассказали о правоохранителях Большого Камня



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)