Приморским юнармейцам дают уроки межнационального взаимопонимания

Сегодня, 20 октября, в День образования Приморского края юнармейцы молодёжного крыла ПКО ВООВ «Боевое братство» МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень посетили «Этноурок «Приморье многонациональное», который знакомит с историей многонационального края и открывает мир самобытных традиций разных народов.
Уникальный опыт совместного проживания создавался на приморской земле многими поколениями и был основан на традициях дружбы и взаимопомощи.
В тематической  рабочей тетради ребята будут выполнять задания для семи уроков, после изучения которых их  ждет викторина «Этномарафон».
Интеллектуальная игра поможет проверить знания и закрепить материал. Этноурок поможет получше узнать  взгляды и убеждения своих одноклассников, друзей, соседей и всех людей вокруг, а это является одним из главных условий для межнационального согласия в Приморском крае, России и мире.
Дата публикации: 20-10-2020, 17:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморским юнармейцам дают уроки межнационального взаимопонимания



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)