Юным приморцам в сложной жизненной ситуации показали образцы для подражания

С 5 по 22 октября на базе оздоровительного лагеря «Юность», б. Муравьиная, в пригороде Владивостока проходит смена «Сильные люди» для воспитанников центра содействия семейного устройства из города Партизанска и с. Покровки. 
18 октября в лагерь приехали спортсмены Федерации кикбоксинга Приморского края под руководством тренера Янчева Артёма Олеговича вместе со своими воспитанниками Русланом Мортиковым, Масловым Вячеславом и Максимом Матвеевым.
«Провели с ребятами беседу, рассказали о нашем виде спорта, Руслан и Максим являются также воспитанниками Детского дома 4 г.Владивостока, они рассказали  о своём пути в спорт, о том, как сложно было в начале и как сейчас всё проще когда занижаешься своим любимым делом. Провели открытую тренировку и мастер-класс по кикбоксингу, включили в тренировку хорошую динамичную разминку, растяжку, а также работу на передвижения, защитные действия, поработали над техникой бокса и кикбоксинга», - рассказал Виктор Тарабарин, член приморского краевого отделения ВООВ «Боевое братство», президент Федерации кикбоксинга Приморского края, представитель Общественной палаты Приморского края.
Федерация кикбоксинга выразила благодарность Валерию Ивановичу Ганенко, ветерану ВДВ, представителю «Боевого Братства» Приморского края за приглашение. В числе пожеланий - всегда оставаться таким же хорошим наставником для ребят, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Дата публикации: 18-10-2020, 17:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юным приморцам в сложной жизненной ситуации показали образцы для подражания



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)