70-тилетие со дня освобождения Кореи

Первому секретарю ТПК  
Первому председателю ГКО КНДР
Верховному командующему КНА КНДР
товарищу Ким Чен Ыну
 
 
          Глубокоуважаемый товарищ Ким Чен Ын!
 
          Примите от ПКО ВООВ «Боевое Братство» и от меня лично самые искренние поздравления с такой великой датой, как 70-тилетие со дня освобождения Кореи. Это очень символично, что мы отмечаем её в год, провозглашенный по совместным договоренностям между КНДР И Россией, Годом дружбы между нашими странами.
          Российский и корейский народ связывают давние, тесные узы дружбы, взаимопонимания и поддержки.  Такие же крепкие товарищеские отношения сложились с Вами и у нашей организации. Мы уверены, что этот год станет особенным для наших народов. Наше сотрудничество, наши связи будут расширяться и крепнуть не только на высоком правительственном уровне, но и между нашим народом. ПКО ВООВ «Боевое Братство» будет принимать в этом самое активное участие.
          Примите самые искренние наши поздравления с Великим праздником 75-й годовщины основания Трудовой Партии Кореи.  Пусть над Северной Кореей, над её народом, благодаря Вашей мудрой политике всегда будет мирное небо и яркое солнце!
 
 
Полномочный представитель
Международного союза 
общественных Объединений
ветеранов «Боевое Братство» 
в Приморском крае                                                                          В.В.   ДОНЕЦ
 
Дата публикации: 11-10-2020, 16:50
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 70-тилетие со дня освобождения Кореи



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)