Владивостокцам рассказали о славе и истории родного города

Сегодня, 8 октября, приступили к заключительному этапу по проведению мероприятий 160-й годовщине города воинской славы Владивостока. При поддержке директора ККК «Нептун» Петросян Мариам председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников и председатель правления Александр Митрофанов рассказали зрителям о городе Владивостоке, о прошлом и современном, о Конкурсе сочинений «Герои города у моря», проходившего в рамках социального проекта «Владивосток- 2020». 
Данный проект поддержан Администрацией города Владивостока.
Владивосток -  город, вписавший своё имя в историю как политический, экономический, научно-образовательный центр региона, как столица Приморья, как база Тихоокеанского флота, как крупный торговый порт, как центр культуры Приморского края и Дальнего Востока России. 
Много хороших людей в столице Приморья. Именами 33 героев названы улицы города. Дети благодарят взрослых и говорят им: «Спасибо за наш прекрасный Владивосток».  
Дата публикации: 8-10-2020, 16:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Владивостокцам рассказали о славе и истории родного города



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)