Итоги игры на местности "Служить России 2020" подвели в Приморье

Во Всероссийском Детском Центре Океан подвели итоги масштабной военно-спортивной игры на местности "Служить России 2020". 
Участниками соревнований стали ребята, приехавшие со всего Приморского края, среди которых - члены молодёжного крыла "Боевого Братства". Всего игра собрала 30 команд. Мероприятие включало в себя два вида заданий: на качество выполнения и на время. В рамках первого этапа для участников было подготовлено шесть площадок, на каждой из которых командам предстояло решить по пять поставленных задач. А во время прохождения второго уровня участникам было необходимо на скорость преодолеть полосу препятствий. Игра приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
Член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство», начальник регионального штаба Юнармии Приморского края, всю смену пробыл рядом с ребятами и в день игры поддерживал их на каждом этапе. Игра стала итогом десятой океанской смены, на которой проходят слеты лучших военно-патриотических клубов Приморья. Ребята прошли серьёзную теоретическую, физическую и военную подготовку. 
Результаты подведены, победители награждены, на торжественной церемонии развернули масштабную копию знамени Победы.
Дата публикации: 4-10-2020, 19:04
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Итоги игры на местности "Служить России 2020" подвели в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)