Военно-спортивный клуб «Спецназ-Лучегорск» строит планы на будущее

С сентября в Пожарском районе действует военно-спортивный клуб «Спецназ-Лучегорск», расположившийся в просторном тренажерного зала единоборств в ПТУ №  42 пгт. Лучегорск
Руководителем этого клуба является председатель исполнительного комитета ВООВ «Боевое Братство»  Капельчук П.Н  с его куратором и тренером членом этой же районной организации  Меньшиковым П.А.  
Данное помещение для  спортивного клуба в безвозмездное пользование выделила администрация Лучегорского городского поселения в лице Главы Козак Владимира Михайловича. Этот   военно-спортивный клуб является одним из отделений  приморского края детско-юношеской военно-патриотической организации "Спецназ". 
«На занятиях ребята изучают основы бокса, армейского рукопашного боя, восточных единоборств,  развитию общей физической подготовки для укрепления здоровья и повышения иммунитета в наше не простое время, связанное  с пандемией, а также по подготовке  ребят для службы в рядах Российской Армии», – рассказал председатель исполкома ВООВ «Боевое братство» Капельчук П.Н.
В дальнейших планах клуба будут  не только занятия по спортивным тренировкам молодежи, но и выходы в лесной массив для проведения учебных стрельб, полевых тактических занятий по программе "Спецназ".
Дата публикации: 3-10-2020, 12:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Военно-спортивный клуб «Спецназ-Лучегорск» строит планы на будущее



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)