Уважаемые мужчины, с праздником - 23 февраля!!!!

23 февраля Россия празднует День защитника Отечества. Этот праздник, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном меняющемся мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» поздравляет всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, кто сегодня  несет службу и стоит  на защите нашей Родины и всех мужчин России с праздником! А также  желает  высоких достижений в нелегком труде на благо государства, бодрости духа, уверенности в себе и своей Родине, бесконечный запас энергии, которая направляется на дело защиты нашей страны  от внешних и внутренних врагов!

Уважаемые мужчины, с праздником - 23 февраля!!!!


Дата публикации: 20-02-2012, 15:51
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Уважаемые мужчины, с праздником - 23 февраля!!!!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)